Прокат игрушек и товаров для детей в Ярославле
8 (902) 330-07-08

Прием звонков: с 9:00 до 21:00

Ваша корзина пуста

Качели-колыбели, укачивающие центры для малышей 0+

14.05.2015

Современные технологии не стоят на месте, и благодаря уникальным разработкам ученых, специалистов в области развития детских товаров, были разработаны детские укачивающие центры, качельки-колыбельки, и другие электронные помощники для мам, которые помогают освободить руки, и сделать важные дела или отдохнуть.

Многие малыши, быстро привыкают к рукам родителей, что и минуты не могут пролежать самостоятельно, и в этом будут полезны электронные качели, они будут приучать ребенка к самостоятельности.

Хотелось бы обратить внимание и на попытки родителей успокаивать плачущего малыша, уложив его в качельку. Всё таки, наверное, не следует этого делать – чтобы в дальнейшем качель не вызывала у ребёнка негативных ассоциаций. 

Также, рекомендуется чередовать укачивание малыша в колыбельке, электронных качелях или кроватке. Тогда пребывание ребенка в электронных качелях не будет ассоциироваться только с возможностью заснуть. Что в последствии не вызовет у малыша неприятных эмоций. Пребывание малыша в качелях может быть как в период сна, так и возможность бодрствования, в качелях предусмотрены режимы мелодий для сна и развлечения.

Вот что важно знать, используя детские качели, для того чтобы сделать пребывание в них малыша приятным и абсолютно безопасным. Ребёнка нужно обязательно пристёгивать ремнями безопасности. Не стоит ставить качели рядом с острыми предметами и прочими опасными для малыша предметами.
Родителям необходимо понимать, при первом укладывании малыша в электронные качели, необходимо чтобы у малыша было на это желание, а не желание родителей. Если первая «посадка» ребенка в качели прошла успешно, постарайтесь сделать так, чтобы малышу быстро не наскучили времяпровождения в электронных качелях, не оставляйте ребенка в качельках на длительное время одного. Так же следует помнить, что пребывание в качелях не должно быть без присутствия взрослого. Небольшой вес и компактность позволяют перемещать детские электронные качели по квартире. Если малыш будет слышать мамин голос и ощущать её присутствие, то ему будет вполне комфортно и уютно и электронные качели пойдут только на пользу.

Качели-колыбели. Лучшие помощники родителям!

Мы поможем вам с выбором подходящих для вас и вашего ребенка электронных качелей.